Hogwarts: alternative reality.

Объявление

Уважаемые гости, не топчитесь на главной странице, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы будем вам очень рады!
Администрация:
Namikaze Serena
Hermione Granger

Модераторы:
Идет набор
Ссылки:
Правила Игры Сюжет Оформление Постов Список Персонажей Шаблон Анкеты для неканонов: Сортировочная Шляпа
Погода в ролевой
Шотландия: +17 градусов, ветер юго-западный, солнечно.
Лондон: +23 градуса, солнечно, ветер слябый, ближе к вечеру - облачность и мелкий дождик.
Ирландия: +18 градусов, облачно, периодические осадки, ветер южный, ночью - град

Время в ролевой:
1991 год, август

События в Ролевой:
конец августа, все дружно идем в Косой Переулок за покупками.



ВАЖНО: Реклама только под ником PR, пароль 0000, и только взамная. Если отсутствует ссылка на нашу рекламу или баннер, буду тут же удалять!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: alternative reality. » Азкабан » Камера Беллатрикс


Камера Беллатрикс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Опять... Эти страшные, ободранные стены, пол с трупиками крыс, мышей и насекомых, подстилка из соломы, изображающая кровать..." - вновь и вновь Беллатрикс думала об этом, лежа на своей импровизированной кровати из полусгнившего сена. Но вот за стеной камеры послышался шорох.
- Дементоры - прошептала Белла и попыталась стать как можно меньше. Но они её заметили.
-...Пожалуйста, милорд, прошу вас! Не заставляйте меня! Нет! Милорд! Это же... Это же... Это же ваш малыш! Не убивайте его! - её крик сорвался на плач, и только когда она совсем обессилила от рыданий, дементоры покинули её камеру и переместились к следующему заключенному.
"Мой Лорд, зачем? Зачем вы это сделали? Зачем вы убили НАШЕГО ребенка?" - Белла  лежала на саломе и тихо плакала от безисходности.
-Он отомстит за меня! - этот крик, крик на весь Азкабан был спасением Беллатрикс от смерти. "Он спасет меня... Спасет... Спасет..." - с этой мыслью она забылась тревожным сном

Отредактировано Белла Лестрейндж (2009-06-22 23:54:42)

0

2

Полная луна выглядывала из-за туч и освещала серые стены Азкабана. Тень проскользнула сквозь решётку в окне камеры на пятом этаже. Балахон закрывал лицо, из под него только светились два красных огонька глаз.
- Экспекто патронум! - белая змея вылетела из палочки и раскидала двух дименторов.
- Я пришёл за тобой Белла. Ты была верна мне и я отплачу тебе сполна. Вот твоя палочка. - он протянул ей палочку из орехового дерева с сухожилием из сердца дракона, - Она твоя.
Лорд повернулся к двери камеры и громко произнёс:
- Бомбарда Максима!
Решётка отлетла и он прошёл в дверь

+1

3

- Мой Лорд! - Беллатрикс смотрела на него испуганным и восхищенным взглядом, - Вы вернулись!
Белла схватила свою палочку и в порыве чувств обняла Темного Лорда, но придя в себя отпустила его и вышла вслед за ним из ненавистной камеры. Ей на встречу плыл дементор
- Экспекто Патронум!-выкрикнула она и из ее палочки вылетел патронус в виде белой рыси

Отредактировано Белла Лестрейндж (2009-06-26 19:14:08)

0

4

Том Реддл написал(а):

- Экспекто патронум! - белая змея вылетела из палочки и раскидала двух дименторов.

экий вы прыткий! нет у ПС патронусов!

Белла Лестрейндж написал(а):

- Экспекто Патронум!

у ПС нет патронусов! Вы можете подумать, а что Северус разве не ПС? А тут всё по-другому, он не ПСом был, теперь же нет и лоялен Альбусу Дамблдору.

Белла Лестрейндж написал(а):

белой лани.

белая лань только у Северуса и Лили, убрать!

Отредактировано Severus Snape (2009-06-26 17:11:30)

0


Вы здесь » Hogwarts: alternative reality. » Азкабан » Камера Беллатрикс