Hogwarts: alternative reality.

Объявление

Уважаемые гости, не топчитесь на главной странице, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы будем вам очень рады!
Администрация:
Namikaze Serena
Hermione Granger

Модераторы:
Идет набор
Ссылки:
Правила Игры Сюжет Оформление Постов Список Персонажей Шаблон Анкеты для неканонов: Сортировочная Шляпа
Погода в ролевой
Шотландия: +17 градусов, ветер юго-западный, солнечно.
Лондон: +23 градуса, солнечно, ветер слябый, ближе к вечеру - облачность и мелкий дождик.
Ирландия: +18 градусов, облачно, периодические осадки, ветер южный, ночью - град

Время в ролевой:
1991 год, август

События в Ролевой:
конец августа, все дружно идем в Косой Переулок за покупками.



ВАЖНО: Реклама только под ником PR, пароль 0000, и только взамная. Если отсутствует ссылка на нашу рекламу или баннер, буду тут же удалять!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: alternative reality. » Фанфикшн » Правила публикации фанфиков.


Правила публикации фанфиков.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы, чтобы вы публиковали свои произведения, но если вы прочитали замечательный, очень сильно вам понравившийся фанфик и хотели бы им с нами поделиться, тже можно, но только нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать откуда вы этот фанфик взяли, плагиата мы не любим.

0

2

P.S.: работы принимаются только на русском или английском языках

0

3

Мой фанфик) Всё никак не могу дописать)) Читайте!
*КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫ БЫТЬ*
Глава 1
За окном уже светало,Джуди все ещё спала. Вчера у нее был трудный день, Лили и Северус вчера отправили её в Хогвартс, она уже училась на 6 курсе, на факультете Гриффиндор. Её отец Северус очень разочеровался, когда 5 лет назад узнал что его любимая и единственная дочь Джуди попала на этот факультет. Так как он надеелся что она попадёт в Слизерин...Но Северус конечно же знал что Джуди характером и способностями пошла в свою маль Лили Снейп, в прошлом Эванс.Комнату она разделяла со своими сокурсницами сёстры Патил, Лаванда Браун и Гермиона Грейнджер. Лучшая подруга была Герми. Они подружились только на третьем курсе, потому что отец пытался сдружить её со слизеринцами, конечно с некоторыми из них у неё были приятельские отношения но особой дружбы она к ним не испытывала. У Джуди был очень хороший друг в Слизерине, звали его Блейз Забини, и не плохая подруга у которой была младшая сестра, звали подругу Дафна Гринграсс а её сестру Астория. Но всё же она с ними реже общалас чем с грифиндорцами.
Джуди разбудили солнечные лучи, которые пробивались сквозь плохо задвинутые занавески. Она хотела уже встать, но вдруг услышала что Падма и Парвати о чём то очень оживлённо беседовали, Джу режила не вставать а послушать о чём же разговаривают блезняшки Патил.
- Эх.. Падма может стоит рассказать всё Джуди? Она же имеет право знать, всё таки это её по большей части касается... Сказав это девушка чувствовала что совесть не даёт ей врать
- Да ладно тебе Парвати! Брось! Если она этого не узнает нечего страшного не случится! Зато у нас будет повод разнисти слух. У Падмы в глазах засверкали красные огоньки.
- Всё таки так нельзя, она же наша подруга!
- Это ты так считаешь, я, уверена что она нас особыми подругами не считает!...
- С чего ты это взяла? Девушка обиделась на свою сестру, за такие слова.
Джуди напряглась когда слушала их разговор, ей стала очень интересно что же они такое про меня узнали. Ей приходилось притворятся спящей, хотя она знала что это не правильно но разве правильно разносить про неё слухи? Они ведь тоже неправильно поступают! Она хотела уже соскочить с кровати и начать разбираться, но подумала ладно пусть разговаривают, может я ещё чего нового, узнаю. Подумала про себя Джуди.
Все уже собирались на завтрак. А сёстры всё ещё говорили о Джуди. Сама Джуди была ужасно голодна, но ей хотелось дослушать разговор…
- Джу! Джу! Вставай, уже почти все ушли на завтрак! Неужели ты есть не хочешь? Сказала Гермиона, смотря на сестёр Патил, каторые всё ещё не как не ушли.
Джуди от испуга даже слегка вздрогнула. Падма увидев что Джуди будят мгновенно притихла показав знак своей сестре чтоб она тоже замолчала. Джу медленно повернулась к Гермеоне, как будто она спала. И с просоня сказала:
- Что?..уже утро? Я спать хочу
- Джуди, джуди вставай! Да уже утро, странно что ты так долго спала обычно просыпаешься не свет не заря! Гермиона слегка потупив свой взгляд смотрела на Джуди.
- Да, да всё я встаю… Джуди молнеиностно встала, как можно быстрее оделась, накрасилась, в общем привела себя в порядок. Аккуратно заправила кровать. Взяла под руку Герми и пошла быстрыми шагами в большой зал. Несмотря на то что Парвати и Падма всё ещё перешёптывались.
Джуди не замечала не кого вокруг а неслась сломя голову и таща за собой Грейнджер. А Гермиона успевала только выкрикивать обрывки фраз, т. к. постоянно она врезалась в кого либо. И последним в кого врезалась девушка оказался не кто иной как её злейший враг, Драко Малфой. После этого столкновения ей стало не по себе, не потому что она его ненавидела больше всех, нет не по этому. Совсем по другой причине. Просто до того как приехать в Хогвартс, Герми снилесь сны о Малфое, причём эротического содержания! Гермиона себя за это ненавидела, но нечего не могла сделать. Несмотря на то что она самая умная на своём факультете. Она пыталась узнать какую либо информацию как запретить снам проходить в её сознание, но она так нечего и не нашла…
- Куда ты прёшь?! Грязнокровка тебе что жить надоело?! Малфой это сказал своим ледяным тоном. Малфой мало того не как не мог представить что в него сейчас врежутся, так он ещё чуть не упал от такого внезапного столкновения. И по этому он сказал как можно жоще и грубее. Но на удивление Малфою она не то что не огрызнулась, Гермиона залилась краской, и как можно скорее убежала ещё быстрее чем Джуди. Драко этого предвидеть не мог и очень удивился её поведению. Чё Грейнджер совсем спятила? Видемо это от общения с Уизли-Крысли, ну и поделом ей! Подумал Драко, смотря вслед Гермионе, которая всё ещё была краснее помидора.
Да что со мной такое? Я точно сошла с ума! Почему я испытывала к этому гадёнышу такое смущение? О этих снах знаю только я, и никто больше! Надо было вести себя как обычно, а то он может что нибудь заподозрить. Что я такое говорю! Как он может что то заподозрить, если не чего заподозревать то?! Я точно схожу с ума! Подумала Гермиона, пытаясь успевать за Джуди. И вот ещё что странно… почему Джу так быстро бежит? Не потому что опаздывает на завтрак? Нет, она чем то расстроена или взволнована. Да точно, нужно будет узнать. Немогу же я просто сидеть и бездействовать! Надо будет разобраться…
Джуди всё ещё бежала и не замечала что Гермиона не поспевала за ней, когда она вбежала в большой зал, отталкивая всех на своём пути Джу пыталась отыскать стол своего факультета, когда она отыскала стол гриффиндорцев. Джуди уселась, и начала уплетать еду за обе щёки. Она за всё время когда слушала разговор сестёр очень проголодалась! Гермиона пыталась поговорить с подругой но та её не слушала а всё ела и ела.
- Да послушай же ты меня! Прекрати есть! Что с тобой случилось, зачем неслась как сумасшедшая? У Гермионы возникла столько вопросов, что она их задавала один за другим.
- Погожды, я ем! Потом сё ракажу. Сказала с набитым ртом Джуди.

Глава 2
Запивая тыквенным соком салат, Джуди уже внимательно слушала Гермиону, которая объясняла что её поведение пугает. Конечно, ещё бы не пугало. Она неслась как  ненормальная и ест так будто, не ела неделю.
- Джу, теперь ты можешь спокойно, объяснить что случилось? Сказала Гермиона испуганно глядя на Джуди.
Джуди уже хотела объяснить, что случилось на самом деле, но впервые за всё это время она посмотрела на Герми. У Гермионы лицо было красное. И Джу была уверена что это не из-за того что она бежала. А совсем по другому поводу.
- Гермиона я всё расскажу, только ответь мне на один вопрос. Джуди сказала это с подозрением.
- Да конечно! А что бы ты хотела узнать? Гермиона не подозревала что хотела спросит её подруга.
- Герми почему ты покроснела? С недоумением спросила Джу.
О, ужас! Неужели ей сейчас придётся всё объяснять?! Так… Грейнджер успокойся. Всё хорошо… Она меня поймёт. Ладно, всё ей расскажу. Её мысли прервала Джу…
- Гермиона ты что уснула? Джу провела рукой вдоль её глаз.
- Ах…да, ну эээ пошли в гостиную я тебе всё расскажу. Хорошо? Немного смутясь сказала Гермиона.
Они медленно пошли в гостиную грифиндора, навстречу им шёл Блейз Забини. Это был очень хороший друг Джуди. Блейз ненавидел подружку Джуди. Эту грязнокровку… осквернительницу рода. Но ему приходилось с этим, смирится. Вообще вся их компания не любила Грейнджер. Джуди нравилась почти всем, кроме Драко Малфоя. Он не выносил её заносчивый характер, но обращался с ней довольно дружелюбно. Потому что её отец декан их факультета.
Джуди пользовалась популярностью среди своих однокурсников. У неё были чёрные, как смола волосы, которые доставали почти до пояса, и она их часто забирала в хвост. Ярко зелёные глаза, черты лица были скорее отца, но маленький аккуратненький носик достался от матери. Характер тоже был как у Лили, добрая, отзывчивая, смелая, немного хитрая, упрямая, и считала что её мнение важнее, чем любое другое. Фигурка у Джуди была стройная, длинные ноги, красивая талия. Думаю всё за это её и любили.
- Ей Джу! Привет! Сказал Блейз, который увидел свою подругу.
- Блез, привет! Я немного занята, давай потом поболтаем. Джуди сказала это нехотя.
- Да конечно! Как скажешь! До встречи! Блейз мило улыбнулся Джуди.
Джу не обращая на него внимание, пошла быстрее по лестнице. Ей хотелось узнать что случилось с Гермионой. Гермиона же наоборот пыталась идти как можно медленнее, и на ходу пыталась придумать оправдание своему виду.
Драко седел в большом зале, и смотрел вслед удаляющемся Джуди и Гермионы. Драко понял что в Грейнджер что то изменилось, конечно он её ненавидел, но теперь ему что то мешала с ней так обращаться… О чём я думаю?! О этой Грязнокровке! Не то что бы она некрасивая, просто…О, нет! Она уродина, она очень страшная! Ах эта Грейнджер! Мне все мысли перибила! Драко понял о чём он подумал, и ужаснулся…
- Драко, милый, пошли в гостиную. Сказала Пэнси Паркинсон глядя ему в глаза.
- Сама пошла! Мне и здесь хорошо! Сказал Драко не обращая внимания на Паркинсон
Он совсем меня не любит! Он меня на глазах унижает! Ещё несколько таких оскарблений и я не выдержу! Подумала Пэнси
Драко резко поднялся из-за стола, и расталкивая всех на своём пути пошёл в подземелья. Он медленно открыл дверь в спальню мальчиков, всё как всегда. Блейз Забини сидел с Креббом и Гойлом и что то с ними обсуждал. Драко на них посмотрел..и он понял что ему одиноко, он никогда не задумывался об этом раньше. Он знал что у него нет любимого человека и настоящих друзей у него тоже нет. Только эта Паркинсон и эти двое остолопов Гойл и Кребб. И только сейчас задумался, что у него нет тех людей, которые могли бы поддержать его в трудную минуту, помочь, успокоить, которые могли бы дать ему советы. Драко завидовал Джуди, Гермионе и Рону… Хотя даже не подозревал об этом, как бы подсознательно. И почему я опять вспоминаю эту чёртову Грейнджер! Она мне всю жизнь испоганила, чёртова с*чка! И ещё в мои мысли пробирается! Подумал Драко.
Он решил походить по замку в одиночестве, подумать, поразмышлять о жизни…
- Какого… Опять ты! Знаешь Грейнджер мне надоело всё время тебя видеть! Ты нарываешься на неприятности?! Драко сказал с ухмылкой на лице, он думал она так же убежит как в первый раз.
Так Гермиона успокойся… он нечего не знает нужно вести себя как всегда, нужно этому Малфою что-то сказать… Ммм…
- Грейнджер ты с ума сошла?! Какого чёрта ты на меня пялишься?! Когда Герми думала, она не задумывалась как это смотрится со стороны. Такое чувство было что она хотела Малфоя изнасиловать, но конечно же это было не так. (Хотя..)
- Эээ… да нужен ты мне Малфой! Иди к своей корове Паркинсон, а не то она наверно заждалась своего маленького гадёныша? Она ещё тебя там не раздавила, своей стройненькой фигуркой? Нет.. Жалко, а я так наделась не видеть больше твою смазливую физеономию! Гермиона быстро нашла что ответить, хотя она немного нервничала что Драко показалось что Герми его разглядывает.
-  Да что ты себе позволяешь?! Грязнокровка! Знаешь лучше бы меня Пэнси раздавила, чем ещё раз тебя увидеть! Драко сказал это довольный собой, он наделся что она разозлится.
- Ах… да, значит ты признаёшь что Паркинсон жирная?! Да? Гермиона пыталась не смотреть на Драко, ей всё ещё было неловко, за те сны которые ей снились.
- Замолчала бы лучше ты! Драко был вне себя от ярости.
- А то что? Нажалуешься своему папочке, который сидит в Азкабане? Вы же так похожи… Оба такие жалкие, мерзкие, жестокие… ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ!!! О, да Гермионе нравилось оскорблять Малфоя, нанести удар по его самолюбию.
- Да как ты смеешь!? Оскорблять моего отца! Ты сейчас у меня получишь! Мерзкая Грязнокровка! Драко достал палочку, и не успел произнести заклинание « Остолбеней », как Гермиона произнесла « Петрификус тоталус ». Из палочки Гермионы летел ярко синий луч, а из палочки Драко тёмно бордовый. Эти лучи сопрекоснулись и вокруг них образовался купол, что всех кто наблюдал за ними, откинуло в стороны. Такое событее случается очень редко, такое произошло на четвёртом курсе. Когда Воландеморт сражался с Джуди на кладбище. Вот и сейчас такое произошло, этот купол был серебренного цвета и он был прозрачным. Джуди очень испугалась, она побежала чтоб разорвать связь палочек…
Драко отбросило в сторону, а Гермиона каким то странным образом полетела за ним, как будто их что то связывало. Когда Малфой оказался на земле, Гермиона со страшной силой упало ему на живот… Драко вскрикнул от боли и от испуга. Пока он приходил в себя, Герми не могла понять почему она полетела за ним. Грейнджер хотела ощупать свой лоб, нет ли там шишки. Но как только она потянулась ко лбу увидела на своём запястье браслет, от которого тянулась серебренная цепь к точно такому же браслета только на руке Драко… Гермиона пришла в ужас. Цепь длинной была где то полтора метра, Малфой пока не заметил этой цепи.
- Нет! Нет! Завопила Гермиона. Только не это, всё что угодно! Как я буду жить? Мыться? Ходить в туалет?
Некто не понимал что за чушь несёт Грейнджер. Все седевшие вокруг люди ( точнее лежавшие, потому что их отбросило заклятьем)подумали что это побочный эффект закленания.
- Грейнджер что за чушь ты несёшь? Ты что потеряла свои умственные способности, и стала тупой? Драко тихонько хихикал, впрочем как и все.
До Джуди дошло… Их связывала тонкая цепь, но свиду она была очень прочной. Она закрыла рот Драко. И быстро встала и повела их в спальню девочек Гриффиндора.
- Что?! Куда ты меня ведёшь?! Ты что сдурела?! Драко не понимал что случилось. Он смотрел на Гермиону, та плакала. По её щекам текли слёзы, градом.
- Герми, Милая успокойся. Может ещё всё можно исправить, не волнуйся! Говорила Джуди, хотя она понимала это очень сильное заклинание.
- Да что чёрт возьми происходит?! Вы можете мне объяснить? В голосе Драко были нотки паники…

Глава 3
Джуди тянула их за собой с такой силой, что они часто врезались друг в друга…Джу шепнула Гермионе:
- Держись к нему как можно ближе.
- Что?! Нет я не стану этого делать! Я его не переношу! Резко ответила Герми
- Да я понимаю, но… Ты понимаешь если кто- нибудь увидит цепь,то пойдут слухи…
Герми пришлось послушать, подругу ведь та была права.
Драко не понимал что такое произошло, и почему Грейнджер подошла так близко, ему было противно.
- Грейнджер! Ты чего? Неужели влюбилась? Драко знал что Гермиону это разозлит, и он ухмылялся.
- Да ты что сдурел?! Да как ты смеешь? Я тебя ненавижу! Гермиона остановилась, совсем забыв про цепь. Драко заулыбался от того что шутка удалась. Джуди не заметила что Гермиона отстала от них. Она всё шла быстрым шагом. Малфоя что то дёрнуло за руку.
- Грейнджер, это ты? Спросил Малфой
И тут до Драко дошло… Нет! Такого быть не может! Подумал с ужасом Драко.
- Драко… Что у тебя на руке? Увидев цепь, спросила проходящая Пэнси.
- Не твоё дело! И вообще тебе померещилось! Грубо ответил Драко, и подбежал к Гермионе так близко и резко, что она чуть не упала.
Гермиона достала волшебную палочку и направила на цепь, произнесла заклинание невидимости. Вот так лучше, и некто не увидит. Подумала Герм. Цепи не было видно и казалось что её нет, но Гермиона чувствовала, что браслет давит на запястье руки. 
- Это Грейнджер что- то наколдовала! Я видела цепь! Кричала возмущённая Паркинсон
- Курица ты слепая! Не чего не было! Тебе же Драко объяснил! Гермиона не заметила что Малфоя она назвала по имени.
С чего это Грейнджер стала называть меня по имени? Так, ладно проехали, щас надо не об этом думать.
Пэнси всё ещё что-то кричала им вслед, но разобрать что она говорила было невозможно. Джуди таща за собой Гермиону и Драко, поднималась по лестнице, с такой скоростью что все обращали на них внимание. И можно было разобрать что они говорят…
- С каких пор Малфой, общается с грязнокровками? Что на него нашло? Слышелось вдали, от студентов школы.
Они остановились перед портретом полной дамы, и молились о том чтоб в комнате никого не было.
- Пароль! Потребовала дама, с украдкой смотря на слизеринца.
- Травилис Маринда! Ответила Герми.
- Что за фигня?! Ты где такое слово выдумала Грейнджер? Сказал Малфой.
- Между прочим это препарат одного из зелий! Мы сделали такой пароль чтоб один из вас « Тупых слизеринцев» не догадался! С гордостью сказала Гермиона.
Драко не нашлось что ответить, он просто хмыкнул.
Когда они зашли в гостиную гриффиндора, так к их счастью только сидел у камина Рон. Он изумлённо на них глядел, в особенности на Драко Малфоя.
- Ну что уставился? Сказал Драко, и отвернулся.
- Что здесь творится?! Зачем вы его сюда привели? Сказал ошарашенный Рон.
- Ты думаешь мы от любви его сюда привели? Лучше бы помог Рон! Сказала Гермиона уже опять плача. А Рон явно к ней не ровно дышит. И он сразу подумал что это опять Гермиону обидел Драко.
- Что ты с ней сделал?! Ты сейчас у меня получишь! Рон нервно доставал палочку из мантии.
- Да нет же Рон! Успокойся! Он нечего мне не сделал! Сказала, Гермиона почти уже не плача.
Драко бесшумно хихикал. Потому что со стороны смотрелась, будто Гермиона его защищает.
- Хм… странно, а почему тогда по твоим щекам текут слёзы? Спросил Рон.
- Вот почему! Гермиона подняла руку.
Драко уже валялся на полу от смеха. На цепь было наложено заклинание невидимости. Рон не мог её видеть.
- Гермиона не расстраивайся. Рон не понимал в чём дело, он думал что Гермиона бредит.
- Да как тут можно не расстраиваться?! Мне придётся его везде за собой таскать! Что ты ржешь? Малфой неужели тебе так смешно? Нечего забавного я не вижу в этой ситуации! Гермиона со злостью смотрела на слизеринца.
Драко немного оправившись от истерического смеха, сказал:
- Грейнджер, Грейнджер! Ты хотя бы заклинание сняла для начала, а потом бы руку показывала.
- Ах да, я совсем забыла! Гермиона навела палочку на цепь, и сказала обратное заклинание.
У Рона от ужаса открылся рот.
- Но как?! Как такое могло произойти? Рон не мог поверить в увиденное.
Джуди покраснела… Это случилось по её вине, это она полезла в драку… это всё она…
- Да какая разница! Нужно это как то исправить! Гермиона сказала защищая подругу.
- Одно могу сказать, пошлите к директору! Сказал Рон
В это время в кабенете Дамболдора:
- О Миневра! Как хорошо что ты здесь! Сказал Альбус Дамболдор
- Да конечно! Ответила Макгонагал Доставая бутылку выдержанного вина.
- Наконец то можно спокойно отпраздновать сег…
В дверь роздался стук. В кресле рядом с дверью сидел проффесор Снейп.
- Альбус я открою, а вы Минерва можете пока убрать вино обратно. Слегка приглушённым голосом ответил Северус.
Пока Макгонагал судорожно убирала вино обратно в шкаф, Дамболдор уселся в своё кресло за учительским столом. Когда Снейп открыл дверь там стояло четверо испуганных учеников, один из них плакал. Это была Гермиона.
- Проходите. Мисс Грейнджер успокойтесь, и объясните, по какому поводу вы пришли. Сказал проффесор Снейп без эмоций.
- Понимаете проффесор… Начала Джуди. У Гермионы и Малфоя… были разногласия и они начали дуэль…
- Это запрещено! Начинать дуэли вне Дуэльного Клуба! Минус 10 очков мистеру Малфою, и мисс Грейнджер. Продолжайте, я слушаю.
- А я в эту дуэль вмешалась, и вот что вышло… Гермиона подняла руку на ней красовался серебренный браслет с цепью, цепь вела к такому же браслету только у Драко.
- Что скажите проффесор Дамболдор? Спросил Снейп, даже не удивившись.
- Могу сказать одно… Мисс Джуди Снейп я не смогу снять это заклятие в ближайшее время. А что же делать с Драко и Гермионой… Мы переделаем комнату Драко… Сказал Дамболдор
- Но… но проффесор, это не справедливо! Почему нельзя переделать мою комнату?! Заикаясь, спросила Герми.
Мисс Грейнджер я понимаю что вы недовольны, но комната у мистера Малфоя больше чем ваша. А в вашей вы не поместитесь, к сожелению.
Драко улыбался. Хоть одно утешение! Комната моя!
- Но мистер Малфой, вы особо не радуйтесь, мисс Грейнджер может туда приводить друзей в любое время. Естественно только до отбоя. И ещё вам будет намного удобнее, так как вы оба старосты, и будете вместе патрулировать коридор. Сказал проффесор Дамболдор с улыбкой.Гермиона посмотрела на Дамболдора с улыбкой которая выражало спасибо…
- Пройдёмти за мной, только мисс Грейнджер и мистер Драко…
Джуди и Рон, повесили головы и побрели к башне Гриффиндора…

0


Вы здесь » Hogwarts: alternative reality. » Фанфикшн » Правила публикации фанфиков.