Hogwarts: alternative reality.

Объявление

Уважаемые гости, не топчитесь на главной странице, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы будем вам очень рады!
Администрация:
Namikaze Serena
Hermione Granger

Модераторы:
Идет набор
Ссылки:
Правила Игры Сюжет Оформление Постов Список Персонажей Шаблон Анкеты для неканонов: Сортировочная Шляпа
Погода в ролевой
Шотландия: +17 градусов, ветер юго-западный, солнечно.
Лондон: +23 градуса, солнечно, ветер слябый, ближе к вечеру - облачность и мелкий дождик.
Ирландия: +18 градусов, облачно, периодические осадки, ветер южный, ночью - град

Время в ролевой:
1991 год, август

События в Ролевой:
конец августа, все дружно идем в Косой Переулок за покупками.



ВАЖНО: Реклама только под ником PR, пароль 0000, и только взамная. Если отсутствует ссылка на нашу рекламу или баннер, буду тут же удалять!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: alternative reality. » Гостевая книга » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задавайте свои вопросы мы с радостью поможем на них ответить!

0

2

Извеняюсь если отвлекаю, хочу спросит там есть только гостинные Пуффендуя и Когтеврана а где же Слизерин и Гриффиндор?

0

3

уточните, плиз "там"...

0

4

Там..поясняю.. форум хогвартс, ниже написано.. гостинная пуффиндуя, гостинная когтеврана.. но не слизерина и не гриффиндора там нет.

0

5

да нет, там все четыре есть.....

0

6

Ну теперь все четыре)

0

7

Кхм! Гостям закрыт доступ к теме, или у меня баг... это так, к слову.
У меня сообщение к гостям и к пользователям форума, это можно назвать рекламой, но форума, который я рекламирую, не существует.


Приветствую вас, люди... вы любите Гарри Поттера? Читали книги? Это здорово! И я читала... и мне пришла в голову очаровательная мысль. Основать школу магии в лесах Шотландии, поменьше Хогвартса (т.к. в книгах сказано, что Хогвартс крупнейшая в Британии, да и вообще в мире, школа волшебства, а я ярая последовательница каждого слова Роулинг), там будут немного видоизмененные предметы с добавлением новых, оригинальных (ведь школа-то совсем иная!), там будет суперское нововведение про распределение на факультеты, кстати, факультетов будет три, там будет все абсолютно новое, НО! мир полностью тот, что создала великая писательница Роулинг. Несколько дней я думала, размышляла, собирала информацию, перечитывала книги от корки до корки и начала активную деятельность. Ко мне и моему замыслу присоединились шестеро моих друзей, но их мало для такого сложного проекта. Несколько ролей заняты ими, но кажется (кажется!!! xD), пост директора свободен... если вы заинтересовались, вот ссылка на тестовые данные: http://testonlytest.0pk.ru/ . С дизайном помощь... кхм... не требуется, но предложениям будем рады. ^ ^


Спасибо за внимание...

0


Вы здесь » Hogwarts: alternative reality. » Гостевая книга » Вопросы