Hogwarts: alternative reality.

Объявление

Уважаемые гости, не топчитесь на главной странице, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, мы будем вам очень рады!
Администрация:
Namikaze Serena
Hermione Granger

Модераторы:
Идет набор
Ссылки:
Правила Игры Сюжет Оформление Постов Список Персонажей Шаблон Анкеты для неканонов: Сортировочная Шляпа
Погода в ролевой
Шотландия: +17 градусов, ветер юго-западный, солнечно.
Лондон: +23 градуса, солнечно, ветер слябый, ближе к вечеру - облачность и мелкий дождик.
Ирландия: +18 градусов, облачно, периодические осадки, ветер южный, ночью - град

Время в ролевой:
1991 год, август

События в Ролевой:
конец августа, все дружно идем в Косой Переулок за покупками.



ВАЖНО: Реклама только под ником PR, пароль 0000, и только взамная. Если отсутствует ссылка на нашу рекламу или баннер, буду тут же удалять!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: alternative reality. » Блэк-мэннор (Ирландия) » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/out.php/i584376_.jpg

0

2


комната Серенити>>>

Спускаясь по лестнице, Серенити услышала голоса родителей, доносившиеся из прихожей. "Вот блин, не успела... хотя странно, они обычно так громко не говорят... интересно, о чем они?" - природное любопытство взяло верх над чувством здравого смысла и она тихонько прокралась к двери, прислушиваясь к тому, что происходит внутри.


- Джесс, не делай, пожалуйста вид, что ты была занята чем-то важным!
- Представь себе, была.
- Правда? Настолько занята, что некогда сходить с мужем и дочерью за покупками?!
- Мужем! Ну ты и шутник, Серена мне такая же дочь, как тебе Пейшенс... то есть никакая...

Стоявшая за дверью девочку закрыла рот ладонью, чтобы мысли, носившиеся в голове не превратились в слова: "Мерлин, да что они такое говорят?! Как это я ей не дочь, они мня что удочерили? Да нет, бред. Мама наверное как всегда говорит что-нибудь папе назло...  Так, надо туда войти и отвлечь их друг от друга, а то еще передеруться опять..."

Серенити взялась за ручку двери, намереваясь открыть ее, но все же в последний момент остановилась, инстнкт самосохранения говорил, что лучше будет, если врослые разберутся сами.


- И почему когда мы ссоримся, ты всегда вспоминаешь об этом? Да, совместных детей у нас нет, но тем не менее, я по крайней мере на других не вешаюсь.
- Ах да, как я мога забыть. Рю, твой любовник, и второй отец твоей дочери... он же в тюрьме... так что тебе не на кого вешаться. Может ты мне завидуешь?
- Если учесть то, что отец твоей дочери - младший брат отца Серены, то не думаю, что тут уместно вообще что-то говорить.
- Не смей об том говорить!
- Ты сама начала, но и правда - не надо об этом говорить, плохо будет, если кто-нибудь узнает.

Больше Серена ждать не могла. Она решительно открыла дверь и широко улыбнулась, стараясь не дать вида, что она слышала разговор родителей:
- Привет, простите что задержалась, я никак не могла вспомнить, куда положила письмо.

Рьюдзи ответил на улыбку дочери:
- Не страшно, дорогая, так бывает. Теперь ты готова?
- Да, отец, конечно. А Пейшенс с нами не пойдет?
- Нет, твоя сестра немного приболела, с ней останется бабушка. А теперь поспешим.

>>> Косой Переулок

0


Вы здесь » Hogwarts: alternative reality. » Блэк-мэннор (Ирландия) » Прихожая